Магазин швейного оборудования

Лучшие швейные машины от компании JUKI: презентация 300/400/600 моделей серии HZL-F

Уважаемые покупатели! Хотим предложить Вашему вниманию модельный ряд лучших швейных машин премиум-класса от производителя - компании JUKI (Япония) серии HZL-F:

i

Швейные машины этой серии заинтересуют прежде всего профессиональных швей, модельеров, любительниц комфортного домашнего шитья, а также увлекающихся такими видами рукоделия/видами искусства как квилтинг и пэчворк.

Juki HZL - это комфортная работа

Хороший вылет рукава швейной машины – дает возможность работать с объемными изделиями, одеялами. Вылет рукава 203mm (W) X 112mm (H) или 8” (W) X 4.5” (H) от правой стороны корпуса до центра иглы для облегчения работы с материалом.

Регулировка скорости машины. Вы можете в зависимости от вида работы запрограммировать для себя удобную скорость шитья. Регулировка на панели машины.

Возможность обрезки нитки ножной педалью – при нажатии на пятку ножного регулятора происходит обрезка нити. Вы также можете отключить обрезку нити в некоторых случаях, чтобы избежать обрезки по ошибке. Обрезка нитки также возможна при нажатии кнопки.

Возможность сохранения/вызова образца рисунка/строчки. В швейной машинке есть папка, куда можно «складывать» свои любимые строчки, петли, комбинации строчек и извлекать их по мере необходимости.

Швейная машина имеет максимальный подъем лапки 12-13 мм, что соответствует высоте подъема лапки на промышленных швейных машинах для обработки тяжелых и толстых материалов.

Эффективное продвижение ткани. Реечный транспортер швейных машин Juki серии HZL-F имеет отличную площадь, что позволяет отлично перемещать любые виды тканей, включая самые проблемные.

Возможность работы с коленным рычагом/коленоподъемником в 400 и 600 моделях (опция), в 300 модели можно приобрести коленный рычаг дополнительно. Профессиональные швеи прекрасно знают, что такое коленный рычаг подъема лапки: это скорость, удобство в работе. Коленный рычаг необходим для таких видов швейного искусства как квилтинг, печворк и других проектов, когда задействованы в работе обе руки. При помощи рычага можно контролировать положение прижимной лапки без использования рук.

Удобная работа с дисплеем швейной машины. Изменяется контрастность дисплея: можно выбрать 1 из 11 уровней. Можно отрегулировать громкость звука, а также отключить звук. Можно выбрать язык один из 8, либо пиктограф (следование картинкам). Все эти настройки сохраняются в памяти Вашей швейной машины.

В машине есть ряд удобных регулировок:

  • удобная намотка нитки на шпульку, есть ножичек для обрезки
  • удобная и быстрая заправка шпульной нити 
  • швейной машине есть обрезка шпульной нити.
  • автоматическое натяжение нити 
  • регулировка давления прижимной лапки на ткань
  • регулировка двигателя ткани

regulator-lapki

panel-upravlenia

Машина имеет отличную мощность – 65 Ватт – это отличает швейную машину от других аналогичных марок-конкурентов! Что дает хорошая мощность швейной машины? – использование на самых разных видах тканей, включая кожу.

Светодиодная подсветка освещает рабочую зону швейной машины.

ЧТО ИМЕННО ЗАСЛУЖИВАЕТ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ в швейных машинах JUKI серии HZL-F – это КАЧЕСТВО ПЕТЛИ!

Компания Juki является лидером в производстве швейных промышленных машин. Особая роль компании – в создании полуавтоматов по выметыванию петель. Компания применила свой передовой опыт и технические решения в создании швейных машин JUKI серии HZL-F.

Машина выметывает разные виды петель.

В комплекте со швейной машиной идет специальная лапка для выметывания петель с возможностью прокладывания каркасной нитки. Это уже не лапка, а ПРИСПОСОБЛЕНИЕ. Качество петель, а их можно выметывать 16 видов, + фестоны два вида, а также закрепка – имеет вполне профессиональный уровень!

prispos-vimet-petli-lap

prispos-vimet-petli

richag-zaprav-verh-niti

Машина автоматически определяет длину петли при размещении пуговицы на прижимной лапке. Есть возможность выметывания петель для пуговиц от 0.7 до 3.2 мм. Также есть возможность выметывать трикотажные петли. Возможно ручное выметывание петли, если диаметр пуговицы больше чем 3.2 см. Доступны также декоративные петли, которые имитируют ручное шитье.

Выметывание петли с прокладыванием каркасной нити придает петле дополнительную прочность. Каркасная нить предотвращает петлю от растяжения, делает ее красивой, рельефной. Такая петля не отличается по качеству и внешнему виду от петель, выполненных на промышленных петельных полуавтоматах! А самое главное: петлю можно сохранить в памяти машины, если Вы, например, шьете изделие с большим количеством одинаковых петель – при необходимости Вы сможете выметать точно такую же «стежок в стежок».

Швейный советник

В швейных машинах Juki 300/400/600 серии HZL-F также есть ШВЕЙНЫЙ СОВЕТНИК: На жидкокристаллическом экране отображается руководство по работе с направляющей намотки нижней нити, заправкой верхней нити, заменой прижимной лапки и типом иглы. На ЖК экране Вы увидите выбранный образец строчки и обозначение прижимной лапки, которую нужно использовать при выполнении операции.

Швейные строчки

В швейной машинке есть оверлочные, подшивочные, усиленные строчки, возможность комбинирования элементов и сохранение их в памяти машины.

  • Образцы строчек для художественного квилтинга
  • Декоративные строчки
  • Эластичные строчки
  • Вышивка алфавита
  • Автоматические закрепка и обрезка нити
  • Закрепление строчки после ее завершения (кнопка «пуск/останов»)

konteyner-s-lapkami

panel-s-simvolami-strochek

panel

Игольная пластина швейной машины имеет направляющие линии, которые показывают расстояние в миллиметрах и дюймах между расположением иглы по центру и направляющей линией.

Швейная машина выполняет закрепки, которые необходимы при пошиве одежды, сумок, мягкой мебели. Длина закрепки определяется нажатием кнопки обратной строчки. Закрепку также можно сохранить в памяти машины.

Вышивка алфавита. Надписи и отдельные буквы могут быть также сохранены в памяти швейной машины для использования в дальнейшем. Выбор букв на табло швейной машины происходит по такому же принципу, как в мобильном телефоне. Вы сможете подписать одежду своим детям для детского сада, вышить красивые анаграммы на постельном и столовом белье.

На швейной машине можно получить красивые отделочные строчки, если установить двойную иглу с расстоянием между остриями не более 2 мм. Также с использованием двойной иглы Вы можете подшить нижний срез трикотажного изделия. При наличии специальной лапки для защипов – можно выполнить красивую и необычную отделку швейных изделий. Для работы двойной иглой на машине потребуется установить дополнительный держатель катушки.

КОМПЛЕКТАЦИЯ МАШИН

Коленный рычаг в комплекте с 400 и 600 моделями. В 300 модели коленный рычаг можно приобрести дополнительно. 

У модели 600 столик для квилтинга идет в комплекте. Для моделей 300 и 400 столик можно приобрести дополнительно.

Обладательница швейной машины Juki серии HZL-F, кроме самой швейной машины премиум-класса, получит еще и шикарный жесткий чехол синего цвета с логотипом компании, с удобным карманом для хранения инструкций, педали и аксессуаров.

chehol-s-pedaliu

pedal

Перейти в каталог:

Лучшие швейные машины для дома и профессиональной деятельности можно приобрести в городе Перми по адресу: Пермь, ул. Маршрутная, д. 10 (район улиц Чкалова и Куйбышева), тел. (342) 2433-118.

Также производим ремонт швейных машин в Перми.