Магазин швейного оборудования

Ножницы Фискарс/Fiskars

Представляем Вашему вниманию ножницы отличного качества!

афыыКомпания Фискарс/Fiskars является мировым лидером по производству товаров для дома, сада, и отдыха. Основанная в 1649 году, в деревне Fiskars, компания является старейшей в Финляндии. Компания известна своими традициями в производстве высококачественного ручного инструмента.

В 1967 Фискарс/Fiskars первой в мире начала производить ножницы с пластмассовыми ручками. Оранжевые ручки ножниц узнаваемы во всем мире за отличную эргономику и отменное качество лезвий. Фискарс производит портновские ножницы, закройные ножницы, ножницы для подрезки ткани, ножницы для вышивки, ножницы общего назначения,  для бумаги и прочих бытовых целей, ножницы зигзаг.

-Fiskars-Classic

Ножницы для ткани Fiskars Classic

КОМУ НУЖНЫ НОЖНИЦЫ ФИСКАРС?

  • прежде всего профессиональным закройщикам и портным, швеям, вышивальщицам
  • качественные ножницы общего пользования нужны в каждом доме
  • продавцам тканей
  • продавцам ковролина, строп

noznizi-foskars

Ножницы Fiskars с механизмом ServoCut

Ножницы Фискарс/Fiskars Classic с ручками оранжевого цвета пользуются большой популярностью уже более сорока лет. Серия ножниц Classic представлена ножницами с лезвиями из высококачественной стали и ручками эргономичной формы. Удобные ручки не только улучшают производительность резки, но и обеспечивают комфорт и снижают усталость рук.

Ножницы Фискарс/Fiskars серии Essenttial представлены широким ассортиментом современных удобных ножниц для различных видов резки. Ножницы также имеют узнаваемые эргономические ручки, но уже черного цвета. Ручки ножниц выполнены из ударопрочного полипропилена, отлиты под давлением и впрессованы прямо в корпус лезвия.

Ножницы Фискарс/Fiskars серии ServoCut являются последней новинкой от компании Fiskars. Запатентованный механизм ServoCut удваивает производительность резки – ножницы еще лучше справляются с плотными, тяжелыми материалами. Такими ножницами можно резать кожу, ковровые покрытия, дубленочный материал, пластик, стропу. Технология ServoCut позволяет существенно увеличить мощность резки, такие ножницы режут стропу и ковролин в несколько сложений.

Долгий срок службы обеспечивается также тем, что ножницы Фискарс допускают повторную заточку и не одну. Ножницы могут служить очень много лет при условии правильной и своевременной заточки, бережной эксплуатации.

lezvia-fiskars

Лезвия ножниц Fiskars для резки тяжелых материалов

Как ухаживать за ножницами?

  • ножницы не переносят падений, резких ударов
  • нельзя использовать ножницы не по назначению, например, в качестве открывалки, для прокалывания отверстий -нельзя точить ножницы «иголкой»
  • внимательно используйте ножницы, если применяете в работе булавки скалывания
  • хранить ножницы рекомендуется в сухом месте
  • периодически смазывать ось ножниц
  • отдавать ножницы в заточку необходимо только профессионалам

Ознакомиться с ножницами можно в интернет-каталоге.

Мы будем рады помочь Вам выбрать ножницы, которые подходят именно для вашей деятельности. Купить портновские ножницы, ножницы Fiskars, качественные ножницы для ткани в Перми можно по адресу Пермь, Маршрутная, д. 10, т. (342)2433-118.

Также нами осуществляется заточка ножниц.